Россияне в очередной раз показывают, что главной их целью является полное уничтожение Украины, ее мирного населения и свержение действующей власти.

В Государственной думе России предупредили, что новые ракетные удары по Украине будут связаны с уничтожением зданий государственных органов и учреждений.

Как сообщает Обозреватель, об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.

"Россия может нанести удар по инфраструктуре и госучреждениям Украины, если та получит ракетные системы залпового огня дальнего действия", - заявил Картаполов.

Напомним, ранее бункерный президент России Путин заявил, что в случае поставок Киеву ракет большей дальности Россия "будет делать выводы" и наносить удары по тем объектам, "которые пока не трогает".

Он заверил, что решение США о поставках Украине реактивных систем залпового огня Himars "ничего принципиально в расстановке сил не изменят".

"Здесь нет ничего нового. Вот эти системы залпового огня, ведь в украинской армии находятся на вооружении аналогичные системы советского, российского производства "Град", "Смерч", "Ураган". … Вообще вся эта возня вокруг дополнительных поставок вооружения, на мой взгляд, имеет только одну цель - затянуть как можно дальше вооруженный конфликт», - заявил Путин, добавив, что дальность зависит не от самой системы, а от ракет, которые используются.

И тут возникает вопрос: а почему же Путин так беснуется, когда узнает о поставках в Украину зарубежных реактивных систем залпового огня?

Читайте также:

Высокоточные ракеты Путин приберег для Киева: военный эксперт предупредил.

Ракетные удары по Киеву – это "сигнал" для США. Посол объяснил, что это значит.

Армия РФ уже паникует: ВСУ получат британские ракетные установки. Что за зверь.