По состоянию на 16 марта российские оккупанты убили больше гражданских украинских граждан, чем погибло в бою украинских военных из всех структур сектора обороны. Не удивительно, что защищать независимость Украины едут отовсюду, ибо весь адекватный мир понимает, что Путина необходимо остановить любой ценой.

Так, стало известно, что российской военной агрессии в Украине будут противостоять чеченцы.

Как заявил один из них, что украинцы в 1994-95 годах шли добровольцами в Чечне и помогали чеченскому народу, чем могли. Он вспомнил покойного ныне Саши Белого (Александра Музычко), который руководил проічкерійським украинским отрядом во время войны в Чечне и на вопрос "Чеченцы – мусульмане, вы – христиане. Что вас связывает? Почему вы приехали помогать чеченцам?"ответил в свое время:" мы приехали сюда, потому что если бы не началась война в Чечне, русские напали бы на Украину. Этой войной Чечня спасла Украину, оттянула войну на себя, мы обязаны помочь".

К слову, такая ситуация вызвала страшное возмущение официального Грозного. Так, глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с призывами к добровольцам сложить оружие, а также обещал пол миллиона долларов за головы лидеров формирований.

Ранее Hyser писал, что Кадыров приказал доставить ему лично самого Степана Бандеру.

Также в сети показали кладбище техники российской армии, которое растянулось на километры. Видео.

Кроме того, наш портал сообщал, что российские солдаты массово отказываются воевать в Украине. Фото рапортов.