Российские войска потерпели поражение в бою на админгранице и продолжают сдаваться в плен

В нескольких областях Украины продолжаются как столкновения российской и украинских армий, так и работа российских диверсионно-разведывательных групп. Сообщается, что в Николаевской области четверо членов ДРГ России сдались в плен местным жителям. Информацию об этом опубликовала официальная пресс-служба Национальной полиции.

Сообщается, что диверсанты были подавлены в противостоянии на административной границе Николаевской и Херсонской областей, когда их колонна была полностью уничтожена украинскими военными.

В результате несколько диверсантов сдались в плен. Они рассказали, что служили в 33-м полку Волгоградской области. Задержанным военным от 18 до 29 лет. По их словам, они думали, что приехали на учебу, однако увидев происходящее, решили сдаться. У пленных забрали документы, их тщательно допрашивают и выясняют все обстоятельства.

Напомним, ранее в КГГА заявили о том, что для обычных автомобилей сейчас действует строжайший запрет на проезд по полосам общественного транспорта. Все машины, которые будут передвигаться по этой полосе будут сразу определяться как транспорт диверсионно-разведывательных групп.

Единственные машины, которым позволено двигаться по полосе общественного транспорта — кареты скорой помощи, машины со спецгрузом, военная техника и сам общественный транспорт.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что российская армия несет серьезные потери в Украине.

Напомним, ранее сообщалось, что на Киев движется большая колонна российской военной техники.

Также "Hyser" писал, что в сети опубликовали телефонный разговор российского пленного.