Сотрудникам СБУ удалось раздобыть секретные документы российских военных.

Они завладели ими в то время, когда украинские силовики разбомбили их под Гостомелем. В частности, в распоряжении наших военных оказались поименные данные на российских захватчиков, а также секретные пароли и шифры, которые использует страна-агрессор. Об этом сообщает пресс-служба Службы безопасности Украины, пишет "Униан".

Ожидается, что благодаря этому удастся понять суть перехваченных разговоров врага. Уточняется, что были обнаружены следующие документы:

Скриншот: Униан

В будущем полученные документы могут быть представлены в суде как доказательная база, и позволят держать на контроле каждую фамилию вражеских оккупантов и все, кто останется в живых – обязательно будут наказаны.

Скртншот: Униан

Скртншот: Униан

Скртншот: Униан

Скртншот: Униан

Скртншот: Униан

Скртншот: Униан

Скртншот: Униан

Скртншот: Униан

К слову, в результате жестких боев с украинскими военными иногда российские боевики и сами сдаются, чтобы сохранить себе жизнь. Хоть и неохотно, но они также делятся некоторой информацией с нашими военными, уверяя, что они не знали, что именно их ждет, когда командиры отправляли их на задание.

Ранее "Hyser" писал о том, что Украина открыла горячую линию для матерей российских оккупантов, которые теперь смогут узнать где они и как они.

Также наш портал сообщал, что российские войска начинают уже уничтожать свои же самолеты и бойцов.

Напоминаем, что известный российский комик Максим Галкин отреагировал на вторжении России в Украину, отметив, что война никому не нужна.