Яркое солнце, плюсовая температура и редкое пение птиц позволили украинцам встретить День влюбленных в приподнятом настроении. Однако стоит не забывать, что зима - хозяйка февраля. А потому погода должна была испортится, и к этому необходимо было быть готовым.

По сообщению сайта УНИАН, в Украину идут дожди и мокрый снег. Синоптики утверждают, что дневная температура останется «плюсовой», а вот ночью стоит ожидать небольших морозов, и утренней гололедицы.

Больше всего осадков ожидаются в западных регионах, а также на юго-востоке страны. Жителям Харьковской и Полтавской областей необходимо также подготовиться к дождям и мокрому снегу. По всей территории Украины будет пасмурно, а местами прогнозируется значительный туман.

Скриншот с сайта УНИАН

Скриншот с сайта УНИАН

Скриншот с сайта УНИАН

Скриншот с сайта УНИАН

Скриншот с сайта УНИАН

Скриншот с сайта УНИАН

Скриншот с сайта УНИАН

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что украинцам рассказали, кому вместо пенсионных выплат будут платить соцпомощь, и какие документы для оформления выплат необходимо предоставить в Пенсионный фонд Украины.

Напоминаем, что украинские власти рассказали, кто может получить тысячу гривен за вакцинацию наличкой, и что для этого необходимо сделать.

Также портал Hyser информировал, что эксперты поделились секретами, которые помогут на дому вырастить шикарную орхидею.

Между тем, украинцам назвали даты весенних школьных каникул.