В сети разместили очень смешную и забавную картинку, после того как президент России Владимир Путин провел встречу с главой Франции Эммануэлем Макроном. Данная публикация разлетелась по сети, заставил смеется почти весь мир.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Апостроф»

Нужно сообщить о том, что один из популярных и талантливых английских карикатуристов Стив Белл показал миру свое новое и свежее произведение искусства. В это раз успешный художник решил изобразить встречу Владимира Путина и Эммануэля Макрона, которая состоялась на досуге.

На очень забавном рисунке можно увидеть президента Российской Федерации Владимира Путина и гаранта Франции Эммануэля Макрона. На творении искусства можно наблюдать очень серьезных людей за не серьезным занятием – они трогают друг друга за соски, сидя на лошадях.

Фото с соответствующей карикатурой опубликовало издание The Guardian.

Картина Владимира Путина и Эммануэля Макрона
Картина Владимира Путина и Эммануэля Макрона

На снимке видно, что лидеры двух больших стран сидят на лошадях с голыми торсами. Они стоят друг напротив друга и трогают друг друга за соски. Однако по самому изображению трудно понять, главы государства делают друг другу больно или приятно.

В любом случае, чтобы не произошло и как бы люди не думали, именно так увидел встречу Владимира Путина и Эммануэля Макрона знаменитый художник из Британии Стив Белл.

Нужно подметить, что такое изображение оказалось довольно неожиданным. Оно может очень быстро разлететься по всему миру, заставив людей, как минимум улыбнуться. Очень интересно, как глава России и президент Франции отреагируют на такое творчество.

Напомним, что в сети сообщили, что российские офицеры требуют, чтобы Владимир Путин ушел в отставку.

Как ранее сообщал портал "Hyser", поступил информация о том, что Лукашенко якобы начал угрожать Украине ядерной расправой.

Также портал "Hyser" писал, что в социальной сети высмеяли Владимира Путина в корсете.