В сети разместили очень важную информацию, в которой идет речь о возможной отставке Владимира Путина. Да, российские офицеры считают, что президент РФ может принести очень много жертв, разрушений, страданий и уничтожение привычного образа жизни из-за того, что нападёт на Украину.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Апостроф»

В обращении Общероссийского офицерского собрания (ООС) к президенту и гражданам РФ говориться о том, что Владимир Путин должен уйти в отставку из-за того, что он может принести настоящую разруху.

Автор данного обращения - председатель Общероссийского офицерского собрания генерал-полковник Леонид Ивашов считает, что ситуация, которая нагнетается вокруг Украины, наносит корыстный характер для внутренних сил в России.

Генерал Ивашов думает, что Украина должна оставаться дружелюбным соседом для РФ. Однако власть России не придерживается такой манеры, а ее модель развития и механизм международного сотрудничества отталкивают практически всех соседей.

Кроме этого, генерал-полковник акцентировал свое внимание на том, что оккупация Крыма Россией не поддерживается остальным мировым сообществом, что говорит о том, что РФ пытается добиться уважения и признания путем ультиматумов и угроз.

Леонид Ивашов заявил, что применение военной силы против Украины может поставит под вопрос существование самой России как государства и навсегда сделает украинцев и россиян смертельными врагами, что привет к огромным потерям молодых людей.

Также сами российские офицеры понимают, что руководство РФ не способно вывести страну из системного кризиса. А это означает то, что народ может восстать и потребовать смены власти в России.

Напомним, что в сети сообщили, что Россия хочет напугать НАТО.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам рассказали, как вступить на территориальную оборону.

Также портал "Hyser" писал, что в сети назвали дату возможного вторжения России в Украину.