Компания Киевстар представила клиентам новый ультрадешевый тарифный план, который, в первую очередь, предназначен для пожилых людей.

Об этом говорится на официальном сайте мобильного оператора. Отмечается, что на данный момент это самый дешевый тариф из представленных.

Тариф для пенсионеров. Скриншот с видео на Youtube

В рамках самого дешевого тарифного плана из доступных у компании "Киевстар" абоненты получат следующие услуги:

- безлимитные звонки на номера Киевстар;

- возможность звонить на номера других украинских операторов и стационарные телефоны по Украине за шестьдесят копеек в минуту;

- 100 мегабайт интернета в день.

Мегабайты интернета предназначены для того, чтобы была возможность обновить операционную систему или отдельные программы. Этот тарифный план окажется полезным для тех, кому нужно только звонить.

Абоненту нужно будет платить чуть больше 2 гривен в день, в месяц же (4 недели) нужно будет отдать всего 60 гривен.

Однако не все так просто. Дело в том, что тарифный план является не предоплатным, а контрактным. Есть серьезный недостаток: к ним нельзя просто так взять и подключиться. Нужно оформлять договор с определенными условиями.

Но, у таких типов тарифных планов есть определенные преимущества, например, возможность оплачивать счет по частям или закрепить за одним лицевым счетом сразу два номера.

Также стоит отметить, что стартовые пакеты с тарифным планом "Звонки для родителей" не продаются в магазинах, и на данный план нельзя перейти, введя какую-либо комбинацию.

Чтобы перейти на него, нужно прийти лично в магазин Киевстара с паспортом и идентификационным кодом.

Еще одно важное условие: для того, чтобы контракт был заключен, необходимо, чтобы возраст абонента превышал шестьдесят лет.

Также он должен быть абонентом Киевстара в течение не менее, чем трех месяцев.

Ранее "Нyser" писал о том, что Киевстар закрыл ряд тарифных планов.

Также наш портал сообщал, абонентов Киевстар удивили странные сообщения, за которые компания в итоге вынуждена была извиниться.

Напоминаем, оператор Vodafone предложил абонентам ряд полезных бесплатных услуг и рассказал, как подключить.