Звезда сериала "Крепостная" и героиня шоу "Холостячка" Ксения Мишина заразилась коронавирусом и сразу же сообщила об этом своим подписчикам в соцсети.

Вечером, 22 марта Ксения Мишина сообщила фолловерам, что получила положительный тест на COVID-19. Сейчас же она не чувствует ни запахаов, ни вкусов.

При этом Мишина демонстрирует оптимистический настрой, смеется и шутит со своим возлюбленным Александром Эллертом, рассуждая о том, как пройдут предстоящие две недели изоляции.

Время идет, Ксения сменила быстрый темп жизни на более спокойный и радует своих фолловеров каждодневными сторис с рассказами о том, как проходит ее день. Так, например, сегодня она уделила время медитации. Девушка рассказала о способе медитации с помощью крийя-йога и рассказала, что ж это такое.

Скриншот сторис, instagram.com/misha.k.ua

Скриншот сторис, instagram.com/misha.k.ua

Скриншот сторис, instagram.com/misha.k.ua

Скриншот сторис, instagram.com/misha.k.ua

Скриншот сторис, instagram.com/misha.k.ua

Ранее, Мишина обратилась к поклонникам и поблагодарила за тысячи пожеланий скорейшего выздоровления. Также влюбленные дурачатся вместе, чтобы болезнь прошла незаметнее, чем веселят не только себя и, но и своих поклонников.

Кроме того "Холостячка" записала забавную сторис с участием Эллерта. Ксения Мишина стоит в кухне в домашнем халатике и кушает редиску. Она отметила, что если бы не видела, то так бы и не поняла что ест, поскольку потеряла вкус из-за болезни. Эллерт в шутку назвал возлюбленную "королевой", с чем она спорить не стала. В конце ролика актриса сильно посолила редис и съела его в подтверждение того, что действительно совсем не чувствует вкуса.

Ранее Hyser писал о том, что Ксения Мишина похвасталась идеальной фигурой на каблуках.

Также Hyser сообщал, что Надежда Мейхер надела откровенное платье с разрезом почти до пупка и заставила поклонников краснеть.

Напомним, что Каменских полностью изменила имидж, чем очень удивила поклонников.