Мурат Налчаджиоглу был замечен на одном мероприятии с бывшей супругой Ани Лорак.

Сообщается, что на днях певица со своей дочкой Софией стали гостьями одного светского мероприятия, которое организовал Филипп Киркоров в честь певицы Натальи Гордиенко. К слову, эта артистка должна представить Молдову на популярном музыкальном конкурсе "Евровидение", пишут росСМИ.

Бывший муж Ани Лорак рассказал, как веселился с ней в Москве, фото: YouTube

Примечательно, что на упомянутом мероприятии присутствовал и бывший супруг Ани Лорак, бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. Это подтверждает видео в соцсетях, на котором мужчина кружится в танце с Софией на руках. Затем видно, что девочка махнула рукой куда-то в сторону, словно подзывая кого-то и тут в кадре появилась певица.

В этот момент София выглядела очень счастливой, и семья начала позировать фотографам. Это стало поводом для слухов о воссоединении пары. Однако скорее всего, Ани Лорак просто старается поддерживать хорошие отношения с бывшим супругом ради блага их общей дочери.


Ведь стоит отметить, что инициатором развода стала именно Ани Лорак, которая устала терпеть измены супруга. По ее словам, развод был мучительным, как и любой другой. Артистка говорила в своих интервью, что никогда даже не предполагала, что их история с Муратом закончится именно так.

К слову, Ани Лорак прожила с Муратом Налчаджиоглу вместе 14 лет. Они познакомились в одном из турецких отелей, где артистка отдыхала и между ними почти сразу вспыхнули чувства, которые в итоге привели к свадьбе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак устроила забавное шоу на репетиции, главное, чтоб на концерте получилось.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак удивила обновленным ртом, повергнув фанатов в шок.

Напоминаем, что певица Ани Лорак удивила неожиданным образом. Артистка появилась перед камерой с короткими волосами. В таком стиле певицу точно давно не видели.