Ани Лорак удивила своим фото и поздравлением

Певица Ани Лорак часто радует своих многочисленных поклонников новыми фотографиями в социальных сетях. При этом артистка нередко подчеркивает свою фигуру соблазнительной одеждой. На этот раз она решила поздравить женщин с 8 марта. Правда, некоторые поклонники раскритиковали певицу за слишком откровенный образ.

На своей страничке в социальной сети певица написала о том, что женщины - это цветы нашей жизни. Всем женщинам она пожелала счастья, а также чтобы путь всегда был устлан лепестками. Вот только фотография, которую добавила Ани Лорак для такой публикации не всем показалась уместной: на снимке Лорак позирует в темном боди с глубоким декольте, которое только подчеркивает ее женственные формы.

В комментариях многие поклонники просто решили ответить взаимностью, и поздравили Ани Лорак с праздником. Также не забыли и о пожеланиях для ее дочери Софии. Однако нашлись и те подписчики, которые решили раскритиковать публикацию Ани Лорак. По их мнению, такой образ слишком откровенен для поздравления 8 марта. Поклонники также предположили, что такая "открытка" больше подошла бы для мужчин, а не для женщин.

Комментарии в социальной сети

"Не знаю зачем такое фото полуголая! Это поздравление для мужчин", " с праздником Дева!", "С праздником вас и Сонечку, безумно красивая", - пишут поклонники в комментариях.

Стоит отметить, что такую фотографию Ани Лорак посмотрели уже почти полмиллиона людей. Такие цифры не удивляют, ведь у артистки больше 6,9 миллионов подписчиков в социальных сетях - именно столько людей постоянно следит за новыми фотографиями Ани Лорак и ждет от нее новых снимков.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что певица Ани Лорак удивила неожиданным образом. Артистка появилась перед камерой с короткими волосами. В таком стиле певицу точно давно не видели.

Также сообщалось, что певица Ани Лорак показала поклонникам свой новый соблазнительный образ. Фанаты артистки осыпают ее комплиментами.

Кроме того, в социальных сетях появилось неожиданное видео с концерта Ани Лорак.На этих кадрах можно увидеть и саму певицу в соблазнительном платье, и ее танцоров в очень смелых костюмах.