Появились новые жуткие подробности об Анастасии Заворотнюк.

После того, как появились первые сведенья об развитии онкологии у известной российской артистки, многие отказывались верить в это и считали происходящее хорошо продуманным пиаром. Тем более, что родные всеми любимой няни Вики из сериала "Моя прекрасная няня" не подтверждали информацию о ее болезни, но и не опровергали. Однако со временем стали всплывать некоторые факты о состоянии Анастасиии Заворотнюк, которые заставили всех изменить свое мнение и поверить в существование ее заболевания, пишет Голос.UA.

Стало известно, что на самом деле произошло с Анастасией Заворотнюк, фото: YouTube

В СМИ регулярно обсуждают артистку и строят догадки, где она сейчас может быть, ведь недавно ее неожиданно выписали из московской клиники, что даже спровоцировало слух о ее смерти. Разумеется, фанаты Анастасии Заворотнюк шокированы этой новостью и не хотят верить в то, что такое возможно. Хотя на форуме 31tv.ru действительно подтвердили, что Заворотнюк не стало еще несколько месяцев назад.

Как оказалось, об этом им сообщил источник, который хорошо знаком со многими российскими звездами, но не захотел афишировать свое имя. По его словам, Анастасия Заворотнюк умерла, но это хранится в секрете, поскольку согласно ее завещанию, артистку должны похоронить в тайне и спустя полгода после смерти.

Поговаривают о смерти Заворотнюк, фото: Униан

Насколько правдива эта версия неизвестно, хотя однажды мать Анастасии Заворотнюк была замечена на кладбище. Но это может быть лишь совпадением и нужно верить в лучшее, пока не появится официальная информация на этот счет.

Ранее Hyser писал, что работники кладбища рассказали о могиле Заворотнюк.

Также наш портал сообщал, что СМИ сообщили о кончине Заворотнюк.

Напомним, экстрасенс поведал о нынешнем положении Анастасии Заворотнюк.

Подписывайтесь на наш Twitter