Экстрасенс поведал о нынешнем положении Анастасии Заворотнюк.

Страсти вокруг больной артистки никак не утихнут. Вся страна всполошилась из-за новости о болезни всем известной Анастасии Заворотнюк, которая полюбилась многим, благодаря роли няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Поклонники очень переживают за звезду и ждут хоть каких-то комментариев от ее семьи, но они молчат. В отличие от них, финалистка телешоу "Битва экстрасенсов" Кажетта Ахметжанова осмелилась рассказать, каким она видит будущее знаменитости, пишет РБК-Украина.

Ясновидящая рассказала о скором выходе Заворотнюк в свет, фото: YouTube

По словам ясновидящей, после всего произошедшего Заворотнюк захочет переехать за границу, где ее никто не знает и она не будет страдать от повышенного внимания СМИ. Уже там она продолжит процесс восстановления и наладит свое самочувствие. Также Кажетта Ахметжанова отметила, что видит то, что артистка действительно больна, но все не так серьезно, как многие думают.

Действительно, пока артистка не может себе позволить жить полноценной жизнью, но это временные трудности и уже вскоре у нее все наладится. Именно такого мнения придерживается известный экстрасенс. Возможно, ее слова утихомирят панику среди фанатов Анастасии Заворотнюк, которые уже практически похоронили артистку, после того, как стало известно о ее выписки из московской клиники.

У Анастасии Заворотнюк есть все шансы на выздоровление, фото: ГолосUA

К слову, слухи о смерти Заворотнюк появились после того, как она покинула медучреждение, где проходила реабилитацию. Однако, скорее всего, артистка уехала в Европу восстанавливать здоровье, где есть более продвинутые технологии в лечении онкологических заболеваний.

Ранее Hyser писал, что Заворотнюк решила обратиться к шаману, чтобы снять проклятие.

Также наш портал сообщал о том, что Заворотнюк срочно увезли из России.

Напомним, что папарацци выяснили, где прячут Анастасию Заворотнюк.

Подписывайтесь на наш Twitter