Несколько последних недель в шоу-бизнесовых кулуарах ходят слухи о том, что звездная пара Наташи Королевой и Сергея Глушко находится на грани развода, а семейную идиллию они изображают исключительно при включенных телевизионных камерах.

Наташа Королева

Справедливости ради стоит отметить, что никаких официальных подтверждений того, что Русалка и Тарзан больше не вместе не было, но то, что супруги все чаще проводят время по отдельности – факт.

К примеру, в микроблоге мускулистого экс-танцора то и дело появляются видеоролики, на которых он проводит время со стройными молодыми блондинками – полными противоположностями его упитанной супруге брюнетке.

Да и сама Королева все чаще постит фото и видео, на которых ее сопровождает сын Архип, который к слову, даже взял на себя исполнение партии отца в песне «Веришь, мне или нет?». Звездный наследник планировал получать высшее образование в Японии, но что-то пошло не так и молодой человек вернулся в Россию.

А на днях, под влиянием ностальгии, Королева опубликовала видеоролик своего выступления 15-летней давности на проекте «Танцы со звездами» с тогдашним партнером Евгением Папунаишвили. В подписи к страстному танцу Королева поблагодарила своего «гениального учителя танцев» и призналась, что очень соскучилась по нему.

Впрочем, и сам танцор не остался равнодушным к душевному порыву певицы и написал ей в ответ трогательный комментарий:

А недавно Королева была замечена в компании другого мужчины - актера и телеведущего Вячеслава Манучарова. Более того, она выложила их совместное фото в пижамах и многозначительно назвала его "шалуном".

Вполне возможно, что таким образом певица дает понять своему возлюбленному, что она дама востребованная и в одиночестве не останется.

Ранее наш портал писал о том, что Наташа Королева удивила поклонников видео в одном халате.

Также мы рассказали о том, что Наташу Королеву обвинили в неопрятности и назвали плохой хозяйкой.

Подписывайтесь на наш Twitter