Оля Полякова – не только одна из самых эпатажных звезд украинской эстрады, но и мама с оригинальным родительским подходом к воспитанию. Воспитывая двух прекрасных дочерей, она на практике доказывает, что успешная карьера и материнство – вещи вполне совместимые.

Маша Полякова

К примеру, ее старшая дочь Маша из угловатого подростка превратилась в настоящую красавицу, активно занимается спортом и следит за правильным питанием. А еще буквально год назад один из ее постов в Instagrаm подвергся разрушительной критике со стороны «диванных» экспертов, которые разглядели в фигуре девочки целлюлит и рьяно принялись обсуждать лишний вес. Тогда звездная мама вступилась за чадо и отбила все хейтерские нападки в ее адрес.

А на днях 14-летняя Маша поделилась с читателями своего микроблога оригинальной публикацией, в которой приоткрыла завесу своих отношений с мамой. Она разместила кадр, на котором запечатлена в легком полупрозрачном платье-ночнушке, а в подписи к снимку заявила, что считает себя красавицей, а вот ее знаменитая мама отзывается о ней не настолько лестно. Пост вызвал бурную реакцию у фолловеров, которые с радостью принялись обсуждать отношения в семье главной Суперблондинки страны.

Первой запись прокомментировала сама мама-артистка и пояснила, почему называет дочь достаточно резким словом:

В тоже время подписчики Поляковой-младшей принялись заступаться за ее маму:

Ранее наш портал писал о том, как MARUV опозорилась со свадебным подарком для Екатерины Кухар. Чтобы поздравить приму-балерину с недавним замужеством скандальная Анна Корсун решила преподнести очень оригинальный презент, но что-то пошло не так...

Также мы рассказали о том, что Потап спровоцировал кучу разговоров по поводу интеллекта Каменских. Его музыкальной группе "Мозги" уже исполнилось 10 лет, но празднование юбилея омрачило одно обстоятельство.

Подписывайтесь на наш Twitter