Актриса студии "Квартал 95" и "Женский квартал" Елена Кравец рассказала об отношениях с первой леди Украины Еленой Зеленской.

Они знакомы уже много лет и между ними налажены весьма теплые дружеские отношения. Учитывая большую занятость обоих они стали реже общаться, тем не менее, по словам Кравец, они не перестают быть близкими людьми. Об этом пишет "Апостроф".

Елена Кравец из Квартала раскрыла секреты Елены Зеленской, фото: Instagram.com/lennykravets

Таким образом, 44-летняя артистка в студии "Сніданку з 1+1" рассказала, что ей известно, что Елена Зеленская следит за изменениями в жизни студии "Квартал 95", и за ее жизнью лично. Кравец отметила, что они продолжают так сказать держать друг друга за руку.

Стоит отметить, что Кравец является не только подругой, но и крестной мамой Зеленской. Об этом актриса рассказала в одном из интервью для программы "Світське життя". Выяснилось, что породнились они совершенно случайно.

Кравец рассказала о родстве с Еленой Зеленской, фото: Instagram.com/lennykravets

Так, когда было крещения дочери Зеленских, Александры, которую крестил как раз муж Елены Кравец, стало известно, что первая леди некрещеная. Батюшка сказал, что Елене нужно обязательно пройти это таинство и учитывая, что Кравец находилась там, жена Зеленского именно ей предложила стать ее крестной.

Этим родством Кравец теперь гордится, поскольку по ее мнению, Зеленская "очень достойно, по-женски сильно транслирует себя". Под этим актриса подразумевала то, что первая леди ничего из себя не изображает и на публике показывает себя такой, как она есть и в жизни.

Ранее "Hyser" писал о том, что Евгений Кошевой показал, как выглядел в юности с волосами.

Также наш портал сообщал, что Елена Зеленская не выдержала и громко ответила о продаже фильмов студии "Квартал 95" России.

Напоминаем, что дочь Елены Зеленской засветила секретное тату под Верку Сердючку.