В сети разместили удивительную информацию о неожиданной находке. Автолюбители во время своего путешествия случайно наткнулись на заброшенный гараж, в котором было обнаружено американские машины 60-80-х годов.

Данную информацию обнародовали на одном из каналов YouTube.

Сообщается, что на территории Канады нашли какой-то старый сарай, где находились полуживые старые американские автомобили. Эти машины наполовину разобранные и ржавые, однако, они по-настоящему великолепны.

В сети опубликовали видеоролик, на котором можно увидеть этих «красоток». К большому соложению, на самом видео трудно увидеть, какие именно авто там стоят, но среди них четко видно Ford Falcon 1962 года, Cadillac Seville 1982 года, Ford Thunderbird, Chevrolet Caprice 1983 года и парочку Ford Mustang.

«В этом видео я нашел заброшенный сарай, полный классических автомобилей, мустангов и камаро! Я исследовал местность с фонариком Thrunite BSS V5, когда наткнулся на этот сарай, и это была такая забавная находка!», - подписан видеоролик на знаменитом портале.

Важно отметить, что на данный момент неизвестно, кто является владельцем этого заброшенного гаража. Но известно, что эти автомобили стоят примерно 200 тысяч долларов США.

Читайте также:

Пластиковые права можно с собой не носить: украинских автомобилистов обрадовали

Для чего опытные водители всегда возят с собой иголку в салоне автомобиля

"Черный ворон": в Украине продают уникальный автомобиль 1937 года. Фото