Стало известно, что на территории России появились новые «Москвичи» китайского производства. Да, эти автомобили собираются в Китае, после чего их отправляют в РФ. Однако перед этой отправкой снимается несколько запчастей, чтобы потом они ставились обратно.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Цензор.нет»

Сообщается, что в РФ, на отобранном у французского концерна "Renault" заводе, начали производство якобы нового автомобиля "Москвич", но он собирается и производится в Китае. Самое интересное в том, что в Китае перед отправкой с этого Москвича снимают некоторые детали, которые ставятся обратно в самой России.

Стоит отметить, что в сеть попали уникальные кадры, на которых можно увидеть это «чудо» и как он собирается.

"Выходит серийный автомобиль с нашим VIN-кодом и надписью "Made in Russia"", - отмечается в сети.

Публика не прошла мимо и отправилась в раздел с комментариями, что оставить свои мнения.

«Не, не так, будут получать китайский паспорт и в графе особые приметы будет стоят кацап», «нет такой национальности " русский " - чей ? какой ? есть имя прилагательное ( прикметник), национальность ихня московиты, мокши, эрзя ну и дальше по списку.», «Встречал версию происхождения национальности "русский", по моему у Билинского В. - в период упадка Орды много татар перебирались в Московию и принимали христианство. Так вот, чтобы их отличать от отрдынских татар, их и стали обозначать как "русский татарин". Потом сократили просто до "русский"», - оставляют отзывы пользователи сети.

Скрин комментариев
Скрин комментариев

Скрин комментариев
Скрин комментариев

Читайте также:

Украинцам будут списывать кредиты по автомобилям. Что известно на сегодняшний день

Делали по спецзаказу: в сети показали дефицитную модель автомобиля ВАЗ