В социальной сети показали довольно необычный модернизированный советский автомобиль. Он привлек настолько много внимания в сети, что было опубликовано специальное видео, чтобы как можно больше людей смогло увидеть данный экземпляр.

Данную публикацию обнародовали на одном из YouTube-каналов, где можно увидеть необычный Запорожец.

Нужно напомнить о том, что во все времена Запорожец славился своей популярностью. Однако модель ЗАЗ 968М заслуживает особого внимания, так как в свое время этот экземпляр был невероятно популярным.

В сети появились кадры, которые посвящены уникальному модернизованному Запорожцу желтого цвета. Блогер Иван Зенкевич решил выделить эту машину и показал и рассказал, что он собою представляет.

«История создания, тест-драйв и обзор ЗАЗ 968М – одного из виднейших представителей советского автопрома. Запорожец, ушастый, жужик, как его только не называли. Про Автомобили - авторский канал Ивана Зенкевича, ищем старые автомобили, необычные, заброшенные и редкие ретро машины, делаем обзоры, рассказываем фишки и технические характеристики. В общем создаем самый большой архив видео о советском автопроме, истории автомобилей СССР, да и истории советского союза, в целом», - подписал видеоролик популярный блогер.

Читайте также:

О нем могли только мечтать: в сети показали очень редкий "Запорожец", который не вошел в серию

Для молодых семей: в лесу нашли редкий заброшенный Запорожец. Фото

Лучше танка: в сети показали, как выглядит Запорожец после тюнинга