В социальной сети обнародовали удивительный видеоролик, который посвящен знаменитому автомобилю советского производства Запорожцу. Однако эта старая машина совершенно не похожа на других представителей своего семейства. Это все из-за того, что этот Запорожец был серьезно переделан, так как он похож на настоящий бигфут.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «offroad.ua.official» в Instagram.

Стоит отметить, что данный Запорожец может проехать практически через любую грязь. Его ходовую полностью было переделано для того, чтобы дать ему невероятную проходимость.

Если обратить внимание на этого «монстра», то изначально можно подумать что это – легендарный бигфут, который славиться своими огромными колесами и удивительной проходимостью.

«МЕГА-ЗАЗ первый выезд после серьёзного #тюнинга, просто летит по болоту», - подписана публикация в популярной социальной сети.

Многочисленные автолюбители, которые подписаны на страницу offroad.ua.official, с особым удовольствием наблюдают за каждой публикацией. Люди тщательно комментируют каждый пост, и этот – не стал исключением из правил.

«Слава Украине!!», «Да он издевается над остальными», «Fucking piece of shit car», «Мега-заз», - оставляют комментарии пользователи популярной социальной сети.

Комментарии на пост с Instagram
Комментарии на пост с Instagram

Комментарии на пост с Instagram
Комментарии на пост с Instagram

Как выглядит Запорожец, который можно купить всего за 6 тысяч гривен. Фото

Его назвали "глазастый": в сети показали уникальный Запорожец, который так и не выпустили

В сети показали Запорожец, который прятали от людей 17 лет. Фото