В сети разместили неожиданную информацию о том, что на территории Украины было выписано рекордный штраф. Нарушитель попался и из-за этого ему выписали невероятный штраф в размере 41 тысячи гривен.

Соответствующую публикацию было обнародовано на новостном портале «mmr»

Стало известно, что Укртрансбезопасности обнаружил несколько жестких нарушений правил. Злостные нарушители ПДД не соблюдали габаритно-весовых норм на дорогах, и не только.

Стоит отметить, что сразу несколько фур на территории Украины на постоянной основе нарушали правила на дорогах. Они ездили по украинским дорогам с закрытыми передними номерами.

Кроме этого, известно, что эти фуры относятся к одной и тоже компании, и они регулярно проезжали через WIM-комплекс.

Вероятней всего владелец одной компании посчитал, что он сможет использовать трюк со спрятанными передними номерами. Однако было установлено, что это были за фуры и чем они занималась. После разъяснений владельцу было выписано абсолютно все пропущенные штрафы за нарушения.

Также есть сведенья о том, что водители этих машин регулярно скрывали передние номера, когда ездили через WIM-комплексы, это происходило на протяжении трех месяцев подряд.

Благодаря отличной работе Укртрансбезопасности было обнаружено владельца автомобилей и ему за один раз было выписано штраф в 41 тысячу 867 гривен.

Водителям рассказали, как оспорить штраф за трещину на лобовом стекле. Найдена лазейка

Украинцев будут штрафовать за то, что не выключают свет в темное время. Сколько придется заплатить

Водителей предупредили о новых "ловушках" на дорогах: будут штрафовать за скорость