Когда в микроблоге популярные певицы MARUV (Анны Корсун) выходит новая публикация, хейтеры спешат прокомментировать ее и отметить, что звезда выглядит очень провокационно.

Любительница латексных нарядов в свою очередь реагирует на критику злопыхателей, а невозмутимо продолжает постить откровенный контент.

Как артистка опубликовала короткое видео, где вместе со своей творческой командой исполнила танец под одну из своих новых композиций.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Maruv относится к категории знаменитостей, которые без стыда выставляют напоказ свои соблазнительные формы, при этом девушка активно занимается спортом и часто выставляет в сети видеофрагменты своих тренировок.

Что касается творчества, недавно артистка говорила о том, что переживает небольшой кризис. И чтобы с ним справиться, она отправилась на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Оттуда звезда эстрады постила яркие кадры в купальниках и так же вдохновляла злопыхателей на колкие отзывы.

Она заявила, что в новом году планирует реализовать массу планов и порадовала ценителей своего таланта: "Отдыхать всегда хорошо! Но я врываюсь в новый рабочий год! Поэтому в следующем месяце вас ждёт премьера от Sharlotta Ututu, и совсем скоро танцевальный трек от MARUV 🔥".

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Злата Огневич покорила соцсети новой фотосессией в мини-платье.

Также наш портал рассказал о том, что певица Анна Седокова объявила войну хейтерам и высмеяла тех, кто постоянно критикует ее в сети.

Напоминаем, что Надя Дорофеева устроила оригинальную фотосессию в качестве рекламного промо новой песни.