Известная певица Злата Огневич рассказала своим подписчикам, что провела практику обновления методом разбора собственного гардероба.

В своем Instagram она рассказала, что данный ритуал является для нее ничем иным, как обновлением энергии.

Артистка уверена, что у прекрасной половины человечества существует дилемма выбора красивого наряда - особенно если речь о платье. Огневич считает, что правильно выбранное платье придает уверенность и силу.

"Недавно я сделала разбор гардероба и скажу, что это крутая практика обновления. Как гардероба, так и энергии, у меня именно так всё и работает. Девочки, у нас ведь всегда дилемма— выбрать платье )) Да такое, чтобы красиво, актуально, и комплименты собрать ОЧЕНЬ хочется. Красивое платье— это всегда про уверенность и женскую силу!", - пишет знаменитость.

Для сегодняшней фотосессии она выбрала платье красного цвета, ведь именно в нем она считает себя женственной.

"А красное платье ❤️— это всегда о любви, женственности и привлекательности! Моё новое платье с кристаллами от @mysoul_brand — двойное комбо и WOW эффект, идеально для вечернего образа! И ещё оно очень сценичное 🤩 Так что, ждите стори 🔥", - пишет "холостячка".

Огневич сделала несколько снимков в платье и видеозапись, на которой позировала с шикарным макияжем. Фолловеры восхитились красотой и фигурой звезды: "На этих фото прекрасно всё: ослепительная улыбка, шикарная фигура, обалденный загар, ну и, конечно же, прекрасное платье❤️🔥", "Боже ну какова красота😃🔥А цвет ммм..💃🏻😊👍🔥🔥🔥", "Ваууу Ви неперевершена ❤️❤️❤️🔥", "Вы прекрасны❤️❤️❤️", "🔥🔥🔥Прекрасна,витончена,жіночна,ніжна,талановита,неймовірна Злата❤️".

Скриншот комментариев, instagram.com/zlata.ognevich

Скриншот комментариев, instagram.com/zlata.ognevich

Ранее Hyser писал о том, что Злата Огневич в нижнем белье рассекретила любимую позу.

Также Hyser сообщал, что новый "Холостяк" показал свое лицо и рассказал, кого он хочет прямо в эфире.

Напомним, что Злата Огневич рассказала, как Андрей Задворный разбил ей сердце.