Стало известно о том, что удивительным образом было обнаружено невероятно редкий автомобиль «Москвич Дуэт 2», который находится в идеальном состоянии. Да, эта редкая машина вызвала настоящий ажиотаж, так как о ней практически никто даже и не слышал.

Данную новость разместили на портале, который посвящен автомобилям «myautocom»

В первую очередь нужно сообщить, что таких двухдверных Москвичей было сделано всего несколько экземпляров. Они могут стоять целое состояние, так как их было выпущено несколько единиц.

Дело в том, что не так давно было найдено Москвич Дуэт 2 в идеальном состоянии, так как его реставрацией и восстановлением занималось конструкторское бюро имени Смирнова. А, как известно, они занимаются только очень редкими экземплярами.

Эту машину нашли у одного из фанатов Москвичей. Машина, о которой сейчас идет речь, имеет всего 15 тысяч километров пробега и заводской ЛКП бордового цвета. Его было перекрашено и установлено новые диски от такой же марки «Дуэт 1». Салон данного экземпляра был полностью переделан, это четко понятно после того как взглянуть на него.

Важно отметить, что эта машина была полностью восстановлена и отправлена заказчику. Она стала самым ярким представителем АЗЛК 2000-х годов. Да, цена на авто будет достигать целые состояния из-за своей редкости. Мало того, она будет дорожать с каждым годом из-за своей уникальности.

Читайте также:

Настоящая ракета: как выглядел Москвич-412, который работал на водородном топливе

Даже снималась крыша: как выглядел стильный кабриолет Москвич-408 "Турист"

Соленая карамель: в Калифорнии заметили “Запорожец” необычного цвета. Видео