Певица Alyona Alyona представила обществу своего нового возлюбленного.

Известная украинская реперша заявила, что ее сердце снова занято. Соответствующей информацией знаменитость поделилась на своей странице в Instagram, где опубликовала целую серию фото и рассказала историю знакомства с новым бойфрендом.

Alyona Alyona впервые показала любимого, фото: YouTube

Счастливая Alyona Alyona призналась, что снова влюбилась и сейчас находится в отношениях. Она искреннее радуется тому, что теперь ей есть кому отдавать свою любовь.

По словам артистки, с ее новым возлюбленным ее свела непогода. Именно снег, как отметила Alyona Alyona, объединил два одиноких сердца в одном месте и в результате они обрели друг друга. Звезда пожелала каждому из своих подписчиков ощутить хоть раз в своей жизни те же бабочки в животе, что и она.


Разумеется, преданные фанаты Alyona Alyona от души порадовались за нее, ведь она так долго ждала своего человека. Собственно, этим можно и объяснить ее нежелание пока раскрывать лицо и имя своего возлюбленного, ведь, как известно "счастье любит тишину".

К слову, стоит отметить и то, что воодушевленные историей певицы, пользователи, поделились и своими историями знакомства и отметили, что любовь можно встретить в любом возрасте.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Раньше "Нуѕег"писал о том, что всплыло тревожное видео с мужем Анастасии Заворотнюк.

Также наш портал сообщал, что Леся Никитюк слила "хмельное" видео о выбрыках ближайшего мужчины.

Напоминаем, что Тарзан прильнул к "ягодками" Королевой и шалил с ее "бугорками".