Украинские звезды не перестают радовать сеть неожиданными моментами. В этот раз главными героинями стали телеведущая Леся Никитюк и певица Тина Кароль.

Тина Кароль опубликовала милое видео со съемок шоу "Кто Сверху", где поздравляет Лесю с рождением первенца - сына, появившегося на свет 15 июня 2025 года.

Леся Никитюк, фото из соцсетей телеведущей
Леся Никитюк, фото из соцсетей телеведущей

"Ты очень красивая. И тебе следует быть мамой. Больше. Еще и еще. Чтобы до пары девочка еще была", - пожелала Тина Леси.

Однако телеведущая не удержалась от шутливого ответа:

"Ну что значит больше? Тина, ну ты начинаешь. Ну ты как вот женщина из родильного: приходите еще за девочкой…" - пошутила Леся.

Тина Кароль и Леся Никитюк, кадр с видео
Тина Кароль и Леся Никитюк, кадр с видео

Напомним, что у Тины Кароль есть один сын Вениамин, сейчас живущий в Лондоне. Похоже, обе звезды решили поднять настроение поклонникам и напомнить, что юмор в отношениях между знаменитостями тоже имеет место.

Читайте также:

Леся Никитюк с глубоким декольте вскипятила температуру: под таким сиянием можно и сгореть.

Новая Тина, старая Татьяна: как Либерман стала Кароль и почему больше никогда не вернется назад.