Украинская певица Оля Полякова откровенно поделилась забавной историей из личной жизни во время записи недавно прошедшего в Киеве шоу "Взрослые девочки" .

Во время разговора с журналисткой ТСН.ua Полякова призналась, что иногда после бокала-другого может отправить сообщение знакомым из мира шоу-бизнеса.

Оля Полякова
Оля Полякова

На вопрос о том, случалось ли ей писать коллегам в нетрезвом состоянии, артистка не стала скрывать правду.

Оля вспомнила один из таких моментов, когда после нескольких бокалов шампанского решилась написать… Ани Лорак. Этот факт вызвал удивление в залы, ведь после начала полномасштабной войны Лорак не поддержала Украину, за что получила немало критики.

"Очень смешная история об Ани Лорак. История была еще до большой войны, когда она уже "шлшила" в Москве. Мы ее как-то травили за это, но не так чтобы сильно. И вот она в очередной раз приехала в Одессу в какой-то клуб. И мне мой директор Артем сбрасывает видео с ее выступления. Я смотрю и за начинаю?" Из какого они секондгенда? Танцевать не умеет. Поет никак. Курица, еще и ноги короткие". Ну и отправляю, думая, что это я написала своему директору. Потом он мне звонит по телефону и говорит, что с ним связался администратор Ани Лорак, с единственным вопросом: "Аккаунт Оли сломали?" И тут я понимаю, что отправила свое сообщение Ани Лорак. заблокировала", - поделилась Полякова.

Хотя детали переписки она не раскрыла, певица намекнула, что эти порывы скорее проявление человечности, чем желание наладить отношения.

Ани Лорак
Ани Лорак

Это откровенное заявление Поляковой вызвало бурную реакцию в сети. Одни хвалят артистку за искренность, другие же критикуют даже за символический контакт с Лорак, которая, по мнению многих украинцев, потеряла моральное право быть частью украинского культурного пространства.

Читайте также:

Как быстро похудеть к лету: обновленная Оля Полякова раскрыла секрет молодости и красоты.

Оля Полякова рассказала, как ухаживает за собой: никаких "уколов красоты", только технологии.