Слухи об отъезде Аллы Пугачёвой из России взволновали российское общество ещё в сентябре 2022 года. Так, Примадонна открыто высказалась против войны в Украине. Певица заявила, что цели войны иллюзорны, а России нужна мирная жизнь и свобода. Все дошло до того, что российские пропагандисты заявили о причастности Пугачевой к западным спецслужбам и обвинили ее в распространении дезинформации в обмен на высокие гонорары. Не удивительно, что Алла Пугачева после всего пережитого решила покинуть страну, где она состоялась как певица.

Так, известная российская певица Алла Пугачева уехала в Израиль вместе со своим мужем Максимом Галкиным и детьми без обратного билета. Вместе с тем российская светская тусовка вовсю заявляет: "Она вернется, но не сейчас".

Например, по мнению отца короля российской эстрады, Бедроса Киркорова Алла Пугачева совсем неспроста уехала из России. ОГн заявил, что причина эмиграции Пугачевой - далеко не в политической позиции Примадонны.

Бедрос Киркоров рассказал о секретной болезни Аллы Пугачевой, из-за которой она уехала в Израиль. Об этом пишут росСМИ.

"Я слышал, что Алла Пугачева уехала в Израиль на лечение. Но какая именно у нее болезнь, мне неизвестно. Возможно, эта информация засекречена. Она не хочет этого раскрывать. Это ее дело, у нас свободная страна", - заявил Киркоров.

Так, известно, что 5 лет назад она, например, лечила диабет в Израиле. Звезда тогда заметно похудела после курса выписанных препаратов, хотя сама знаменитость утверждала, что ездила в Израиль для назначения специальных косметологических процедур.

Кроме того, у звезды с давних пор существуют проблемы с ногами. Алла Пугачева также перенесла в свое время две операции на сердце.

А вот родственники Аллы Пугачевой, оставшиеся в России, на условиях анонимности рассказали журналистам, что она давно планировала покинуть Родину. Они также думают, что этот переезд якобы не связан с войной.

"Давным-давно, много лет назад, Алла делилась, что она рано или поздно уедет в Израиль. И все об этом знали. Может, сейчас все так и совпало", - говорят родственники.

Кто-то даже подумал, что дело в её знаке зодиака.

"Я вот вам сейчас тоже скажу, что она уехала навсегда, а она возьмет завтра и приедет! Тут все просто: она захотела — приехала, захотела — уехала. И свои приезды Алла ни с кем не обсуждает. Она — Овен, такой знак зодиака, что палец в рот не клади. Я вам больше скажу, у нее все уже давно распланировано в жизни", — добавил анонимный источник.

Читайте также:

Марти Макфлай прилетел предупредить нас о чем-то: в Украине заметили автомобиль из культового фильма «Назад в будущее»

Что-то намечается: в Европу прилетел американский «самолет судного дня»

Предателей все больше: украинский певец Artik анонсировал новую песню для россиян