В СМИ и кругах светской жизни всегда были горячо обсуждаемыми подробности из личной жизни Мадонны. Поп-икона всегда старалась подогревать интерес к себе новыми деталями, особенно касающимися ее романтических отношений. И вот новая сенсация - певица рассталась с молодым любовником.

Подробнее об этом информирует Главред, ссылаясь на издание Page Six.

В последнее время певица стала предпочитать в качестве партнеров молодых парней, который работают моделями. Весной 2022 года она рассталась со своим бойфрендом, которому было 27 лет, после трех лет отношений, а осенью была замечена с 23-летним моделью Эндрю Дарнеллом.

Однако Мадонне не удалось удержать юного модельера, и он ушел к девушке своего же возраста. Хотя их отношения были недолгими и не воспринимались серьезно, королева поп-музыки почувствовала большую боль от ухода любовника.

В целом, сейчас жизнь Мадонны насыщена различными неприятностями, и уход любовника ударил по самолюбию звезды. Инсайдеры сообщили, что Мадонна переживает кризис из-за своего возраста и критики своей внешности, хотя на публике она всегда старается проявлять силу и не показывать своих чувств. Также известная кинокомпания отменила запуск производства автобиографического фильма о певице, потому что та за несколько лет так и не предоставила сценарий.

Читайте также: