Все знают, что тот, кто смеется, не способен на злые поступки, и вообще, смех продлевает жизнь и убирает морщины. Именно поэтому многие годы от Ла-Манша до Средиземного моря хиты певицы-проводницы Верки Сердючки охотно пели во время застолья, под них танцевали на свадьбах, а ее перлы цитировали. Это уже фольклор: "Без бокала нет вокала!", "Я по колено в шоке" или "У кого есть рот, тот поет"…

Создать такой образ не смог бы человек завистливый, высокомерный и заносчивый. И правда, до сих пор многим критикам немонятно, как застенчивый, говорящий на суржике провинциал Андрей Данилко, который три раза безуспешно пытался поступить в музыкальное училище, а из эстрадно-циркового был и вовсе отчислен, cмог самотужки, без волосатой руки, превратиться в феномен мирового масштаба.

"Он был тихоней, но в одну секунду мог сделать такое, что запоминалось на всю жизнь", – говорит о Данилко Инна Белоконь, которая всем больше известна по роли мамы Верки Сердючки.

Она как никто другой знает артиста. С Андреем Данилко Инна Белоконь познакомилась в конце 80-х годов. Тогда Андрею было всего 16 лет, а Инне 21 год.

Инна Белоконь была с ним с первых дней основания "Театра пародий Андрея Данилко", а также играла ведущие роли в его спектаклях. Не удивительно, что молодые люди много времени проводили вместе.

В сети можно встретить много фото этой пары с самого начала их дружбы. Но некоторые фотографии намекают о том, что между артистами в какой-то момент могло было быть что-то намного больше дружбы.

Так, в Сети появилось фото, на котором Инна позирует только в одной сорочке без юбки или брюк. А вот Андрей стоит сбоку и держит ее за самое пикантное место. При этом Инна игриво улыбается на камеру и продолжает делать себе макияж глаз, а Андрей просто спокойно смотрит в камеру.

Читайте также:

Считает себя Екатериной: в окружении Путина рассказали про ролевые игры в Кремле