Знаменитый украинский актёр, певец, композитор, поэт-песенник, телеведущий, а также народный артист Украины Андрей Данилко показал, с кем он проводит время заграницей. Он отправился в социальную сеть, чтобы продемонстрировать свой отдых с женщиной.

Соответствующую публикацию Андрей Данилко опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

После публикации Данилко стало известно, что он гастролирует вместе с Белоконь. Да, он показал совместные фотографии того, как они проводят время вместе.

«תודה חיפה! אשקלון, מתחילים בקרוב! Україна переможе! Photos by @asher__davidson @radiomegastar», - подписал фотографии знаменитый певец из Украины.

Многочисленная аудитория, которая подписана на страницу Андрея Данилко, тщательно следит за его личной жизнью и карьерой. Фанаты не заставили себя долго ждать и отправились писать свои отзывы под фотографиями.

«Андрей и команда, для меня было счастье и честь фотографировать Ваш концерт. Спасибо за чудесный концерт!», «Андрей, не представляю Украины без Вас и вашего творчества. Здоровья Вам!», « Come to USA! I love music from Ukraine. Sending much love and peace», - оставляют отзывы фолловеры украинского артиста.

Читайте также:

Андрей Данилко собрался ехать в Москву. Подробности скандального решения

Настоящий пришелец: украинец продает светящийся Запорожец за 100 тысяч. Фото

Отключения света в Киеве могут быть еще дольше. Что нужно знать

Как избавиться от моли в шкафах, не покупая всякую химию в магазине