Певица Ани Лорак вот уже год пытается обходить политические темы стороной и концентрируется на профессиональной деятельности, однако на прошлой неделе она дала небольшой акустический концерт и совершила неожиданный "жест доброй воли" в сторону украинцев.

Так, стало известно, что Ани Лорак объявила сбор средств на помощь Украине. Правда, кому именно помогает певица, давно не выходящая на сцену, однако активно записывающая новые песни, звезда не афиширует, а перенаправляет всех на свой англоязычный сайт.

Кстати, указаны там украинские реквизиты для донатов.

Правда, люди не могут понять, почему артистка не выступает открыто со своей позицией, раз она уже определилась. Многие подозревают, что Лорак намерен усидеть на двух стульях, зарабатывая в России и потихоньку помогая Украине.

  • "Никак не решится прямо сказать, кому и в связи с чем хочет помочь",
  • "Мечется девка.Хочет помочь-помогай адресно,конкретно семье,человеку.А все эти фонды -прикарманивание средств",.
  • "А сказать, для кого помощь, слабо?", "А каким людям ты помогаешь???",
  • "Зачем делать такой мутный сбор денег. Непонятно, куда и на что… Только еще больше против себя людей настроить… Комментарии только стоит почитать",
  • "Вот она конечно дурочка, подписала себе смертный приговор на российской эстраде. Отменят как и Меладзе. Поедет потом на разрешенным городам на мове петь свои ненужные песни", — возмущаются фоловеры.

Читайте также:

Пациенты и гинекологи: путинист Медведев опозорился в сети, пригрозив Украине «смертью»

Следующие полгода покажут, будет ли Украина существовать: в ЦРУ рассказали о коварном плане Путина

«Как научиться жить без экстрима?»: Тина Кароль впервые рассказала о своей пагубной привычке. Фанаты не ждали