Стало известно, что DOROFEEVA, недавно признавшаяся, что в прошлом была инфантильной и безответственной, продолжает поиски смыслов в новой музыке.

«Разлука, расстояние, расставание, эмоциональное напряжение, внутренний надрыв и отчаяние – это то, что сейчас переживает много людей. Я вижу эти истории каждый день, чувствую их, пропускаю сквозь себя. Поэтому песня «вотсап» так надрывна, столь переполнена эмоциями. Это моя самая серьезная песня, она новая для меня – по содержанию и за вокальной подачей», – прокомментировала свою новую песню Надя Дорофеева.

В клипе на новый трек режиссер показал девушку, тяжело переживающую разлуку, и всю свою боль и отчаяние вкладывает в каждый удар барабанной палочки - она ​​играет и играет, пока силы не заканчиваются.

Клип был представлен на YouTube-канале Наде Дорофеевой.

Поклонники тепло встретили вторую совместную работу Дорофеевой и Кацурина, ведь всего за один день клип "Вотсап" собрал более 400 тысяч просмотров на Youtube.

«Невозможно слушать без слез», «Муравьки… Актуально», «Очень сильная песня», «Голос на украинском языке звучит гораздо благозвучнее», «Твои украиноязычные песни — идеальны», — пишут в комментариях от новой работы Дорофеевой.

Читайте также:

Финалистка 12 сезона шоу «Холостяк» чуть не погибла в авиакатастрофе

В Голливуде новая звезда: в американском блокбастере сняли украинский «Запорожец»

Накройте дома зеркала простынями: опасный день 29 января. Какой религиозный праздник и какие запреты