Харизматичный певец, заслуженный артист и любимец миллионов женщин, Валерий Меладзе всегда был желанным гостем на всех мероприятиях посвященных 8 марта. Вот только все в 2023 году изменила случайно брошенная фраза в поддержку украинцев в войне против Путина.

Так, стало известно, что 8 марта у Валерия Шотаевича было запланировано выступление в московском клубе "Барвиха Luxury Village". Билеты были почти распроданы (максимальная стоимость достигала 70 тысяч рублей - прим. ред.), однако на днях это мероприятие отменили.

По все видимости, теперь 57-летнего артиста можно будет услышать исключительно на зарубежных площадках.

"8 марта все, кто купил билеты, прийти могут, но на концерт Владимира Преснякова. Все места, цены остаются такими же", — поделились с представителями прессы сотрудники концертного зала в Барвихе.

Еще бы, в отличие от Меладзе Владимир Пресняков радостно поддерживает убийства украинцев.

При этом, кстати, Отар Кушанашвили яростно защищает певца, которого нынче критикуют россияне. Журналист уверяет, что Меладзе не нуждается в деньгах, так как он активно гастролирует по Европе.

"Я переписывался с ним вчера. Две-три отмены, не более. Выступает чаще, чем вы играете в оголтелый патриотизм, и получает больше, чем Гордон и Барановская вместе взятые. Единственный изьян - не делится, жлобская метелица", — написал в соцсетях Кушанашвили.

Кстати, на фоне отмены в России Меладзе появились слухи о том, что он с женой Альбиной Джанабаевой и детьми якобы собирается переезжать в Дубай, но эти домыслы пока не получили подтверждения.

Напомним, что певца Валерия Меладзе признали чуть ли не врагом России после недавнего скандала на концерте в Дубае. Дело в том, что на одном из своих выступлений певец впервые высказался о спецоперации в Украине и похвалил украинских ребят.

Читайте также:

Лавров вызверился на американцев: «Вы перешли все красные линии!». Так просто это не закончится

Он не тот, за кого себя выдает: экс-участница «Холостяка» рассказала правду о личности Алекса Топольского

Захват территории России: Зеленский рассказал о планах ВСУ