Есть сведенья о том, что российский государственный и политический деятель, Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров публично «наехал» на власти Соединенных штатов Америки. Да, он заявил, что они скобы переходят все границы, чтобы уничтожить Россию.

Данную информацию разместили на новостном портале «aspi», ссылаясь на прямую речь Лаврова.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров недавно выступал на пресс-конференции и сделал очень смелое заявление, когда обвинил власть Америки. Он утверждает, что США якобы прямо угрожают другим странам за то, что они являются партнерами России. Однако он не забыл упомянуть и Британию, которую также обвинил.

«США публично заявляют, что те, кто сотрудничает с Россией, пожалеют. Угрожая и оказывая давление, США, да и англичане тоже переходят все красные линии», - жалуется Лавров.

Кроме этого, путинская шестерка отметила, что Америка напрямую угрожает замораживать счета российских политиков в банках Америки.

«Они угрожают великим государствам, представляющим большие тысячелетние цивилизации, и игнорируют, что эти народы обладают национальной гордостью», - добавил российский чиновник.

Читайте также:

Лавров забыл выпить свои таблетки: в России прозвучала мольба о переговорах с Украиной. Россияне возмущены

Путина очень сильно запугали на несколько лет вперед: в британской разведке рассказали, на что пойдет Кремль

Позор Путина: российские военные отказываются принимать новейшие танки "Армата"

Главный генерал Путина уже заговорил о поражении: "Россия такого еще не знала". Что еще рассказал Герасимов