Ее имя неоднократно поклонники связывали с различными известными мужчинами, в числе которых были, например, и Влад Яма - ее партнер по проекту "Танцы со звездами", а также известный хореограф Раду Поклитару. Еще бы, с 2011 года певица Наталья Могилевская пребывала в статусе "холостячки", а ведь ей уже 47. И вот, похоже, 2022-й год подарил певице любовь.

Так, подводя итоги 2022-го года, Наталья Могилевская призналась Соломии Витвицкой, что она встретила любимого человека и сейчас они вместе живут в ее доме на Осокорках. Столь откровенное признание Могилевская сделала перед Новым годом в эфире телемарафона, а позже подтвердила в интервью ТСН на канале "1+1" 1 января.

Так, 47-летняя Наталья Могилевская заявила, что она пока не замужем, однако любимый человек имеется. И по словам артистки, она очень счастлива в этих отношениях. Более того, они уже вместе и живут. Вот только имени своего избранника звезда так и не назвала.

Известно лишь, что они познакомились в первые дни полномасштабной войны и ранее избранник Могилевской много лет жил в США. Артистка уверяет, что ее бойфренд не военный, но, как выяснилось, оружие в ее дом принес.

"Я встретила человека, которого я очень люблю, и мы живем вместе, и у него есть оружие. Мы бывали в таких местах, что со мной боялись ездить музыканты, боялся вообще кто-то уезжать. Мы проехали всю страну", - рассказала певица в интервью Соломии Витвицкой.

С любимым она была в госпиталях, воинских частях, детдомах, пансионатах для престарелых, поэтому на 11 месяц войны не боится ни ракет, ни дронов. Звезда говорит, что рядом со старшим бойфрендом ей "и смерть не страшна".

"Я в принципе живу довольно оптимистично, стараюсь жить спокойной жизнью. Первую неделю было очень страшно, а сейчас ракета летит, я ее вижу, но даже не меняю своих дел. Я видела ракету, я стреляла в дрон. Есть дома оружие. Мужчина есть, и у него есть оружие", – рассказала Наталья Могилевская.

Напомним, что Наталья Могилевская дважды была замужем. Ее первым супругом был предприниматель Дмитрий Чалый. Но, как оказалось, романтика цветочно-конфетного периода и жизнь под одной крышей - это совершенно разные вещи, поэтому супруги, разочаровавшись в совместной жизни, через полгода решили разойтись.

Во второй раз Наталья Могилевская вышла замуж тоже за бизнесмена Егора Долинина, у которого от предыдущего брака было трое детей. Их отношения продлились 5 лет, с 2006 по 2011 год. Причина расставания банальна: муж хотел, чтобы жена чаще была дома и ставила семейную жизнь выше своей сценической карьеры, а также родила ребенка.

Читайте также:

Не стало легендарного гонщика: не впорався з керуванням та розбився на снігоході

Путін хоче підставити Лукашенку: що відомо про підлий план Кремля

Хороша спроба, але ні: Валерій Меладзе намагався виправдатись за підтримку України. Вийшло не дуже переконливо