На самом деле, Леся Никитюк тщательно скрывает подробности личной жизни. Самые ушлые поклонники знают, что телезвезда находится в отношениях не один год, но скрывет персону своего возлюбленного, не публикует фото, и нигде с ним не "светится".

И тем не менее, фанаты и простые зрители часто интересуются подробностями личной жизни Никитюк, заваливая селебрити вопросами и ее статусе и дальнейших планах.

Совсем недавн Никитюк очень удачно пошутила на этот счет. Подробнее об этом информирует УНИАН.

"В основном все пишут "почему ее не берут замуж". Люди, раскрываю секрет: меня в пятом классе баба обмела веником. Я серьезно говорю! Это главная причина", - пошутила Леся.

Собственно, Никитюк уже не раз отшучивалась вместо ответов о личности своего мужчины. В личном микроблоге знаменитой телеведущей в сети Instagram огромное количество фотографий с разными мужчинами, но, вероятнее всего, того самого на фото нет.

К слову, много раз Лесе Никитюк приписывали романы с известными украинскими шоуменами. А сама телеведущая ни раз говорила, что станет главной героиней новой "Холостячки". И пока не понятно, шутила ли Никитюк или нет, но явно с ее участием в данном телешоу рейтинги были бы сумасшедшими.

Читайте также: