Сегодня, 19 ноября, малышка из ситкома, актриса Мария Ильюхина, празднует 19-й день рождения. Однако, вместо подарка себе любимой, накануне актриса порадовала своих поклонников и огорчила всех тех, кто претендовал на ее сердце. Оказалось, что Мария сейчас на шестом месяце беременности - интересное положение ей удавалось долго скрывать от поклонников в соцсетях, как и отца ребенка.

Эта новость - настоящая неожиданность для всех фанатов сериала "Воронины", поскольку девушке в течение долгого времени удавалось утаивать грядущее счастливое событие. Еще бы, ни одна фотография из социальных сетей актрисы даже не намекала на то, что Мария ждет первенца.

Известно лишь, что звезда "Ворониных" своим "интересным положением" поделилась только с мамой режиссером-постановщиком Натальей Ильюхиной, а также сообщила весть потенциальной свекрови.

Мария Ильюхина не раскрывает отца будущего ребенка, но журналистам удалось выяснить, что девушку связывают серьезные отношения с 19-летним студентом Алексеем Шаровым. На данный момент опареньн проходит обучение по специальности госуправление и никакого отношения ни к кино, ни к шоу-бизнесу не имеет.

В отличии от звезды "Ворониных", которая не спешит показывать поклонникам своего бойфренда, парень не прячет звездную подругу и публикует миллион фото с ней в соцсетях. Известно, что будущий папа успевает не только посещать лекции, но еще и работать.

Читайте также:

Стройный мужчина в фуражке: дочка Оли Поляковой показала встречу с отцом. Фото

Звезда советской «Красной шапочки» Поплавская заявила, что ее сын едет воевать против украинцев

Известный "мясник Путина" после Бучи сбежал в Испанию и просит убежища. Посмотрите на его лицо