Но не столько своими неадекватными действиями известен Киркоров, сколько своими словами. Стоит только Киркорову открыть рот, как из него ллется грязь, за которую поклонники испытывают испанский стыд.

Многие знают о неоднозначной ориентации певца, который после неудавшегося брака с Аллой Пугачевой будто бы слетел с катушек, и начал увлекаться мужчинами. Разумеется, свечу никто не держал, но слухи среди российского бомонда ходят разные, и все они не о женщинах.

Да и сам Киркоров очень часто дает неоднозначные комментарии на этот счет, чем подогревает сплетни вокруг своей интимной жизни.

На этот раз Киркоров оскандалился в ОАЭ, куда приехал отдыхать вместе со своими детьми. Подробнее об этом информирует Telegram-канал "НеМалахов".

Сидя в машине, он матом говорит на камеру, слишком личные вещи, не стесняясь собственных детей. В частности, Киркоров решил поделиться подробностями личной жизни.

"С кем я сплю, с кем я живу. Поверьте мне, с кем хочу, с тем сплю. С кем хочу, с тем живу. У меня очень большой спектр разнообразия моих партнеров", - сообщил Киркоров.

Читайте также:

С лицом что-то не так: дочь Оли Поляковой удивила внешностью. Не знает, как с этим жить

Боится за свою жизнь: Алла Пугачева наняла себе профессиональную охрану

«Слава Богу, что теперь я дома, бес попутал с Нидерландами походу»: Слава Каминская вернулась в Украину

«Черная метка» Примадонны: Алла Пугачева сходила на концерт российской певицы, и чересчур ее похвалила