Мода на личную охрану среди звезд появилась еще в 90-е, когда артисты пытались себя оградить от криминальных элементов. Еще бы, мало кто знает, но на Аллу Пугачёву в 80-ых охотился серийный маньяк по кличке Бешенный, у которого была идея фикс лишить певицу голоса и глаз. Не удивительно, что в свете ее нынешней политической позиции Алла Борисовна тоже постоянно находится под пристальным взглядом крепких парней, которые стараются не подпускать к кумиру особо рьяных поклонников.
И правда, в наши дни личная охрана для многих звезд - это не элемент роскоши, а скорее необходимая мера. Ведь лучшего способа оградить себя в рамках закона от назойливых фанатов и нежелательных контактов пока не придумали.

Так, например, в Израиле Пугачева передвигается с охраной. На концерте Зиверт в Тель-Авиве Аллу Борисовну сопровождали два крепких молодчика в штатском.

Отметим, что у мужа Аллы Пугачевой, телеведущего и шоумена Максима Галкина, личной охраны нет. Максим пользуется услугами только личного водителя, поскольку сам не водит машину.

Что же касается наследников Примадонны, то за ними зорко следит водитель Игорь Польщиков. Он уже много лет доверенное лицо Аллы Пугачевой, а при необходимости и ее телохранитель. Кстати, именно Игорь Польщиков воспитывает 10-летнего внучатого племянника Пугачевой Женю - это сын ее племянника Влада Пугачева от первых отношений.

Читайте также:

Аж блестит: Мадонна взбудоражила фанатов, расставив ноги

Его хорошо загримировали: эксперт рассказал о настоящем двойнике Путина

Не стало известнейшего актера, который был звездой комедийных фильмов