Стиль Тины Кароль – источник вдохновения. Модные критики давно уже присвоили хрупкой и нежной Тине титул самой стильной украинки. Еще бы, каждый свой образ Кароль создает тщательно, словно художник пишет картину. Она продумывает все до мелочей: фасон, цвет, длину, макияж, прическу, обувь, аксессуары. И вот очередное тому подтверждение.

Так, 10 ноября певица Тина Кароль посетила премьеру нового сериала Netflix "1899" в Берлине.

Для этого публичного выступления артистка выбрала стильный наряд от украинского бренда MAZINI - стильный брючный костюм-тройку цвета мокко с оверсайз брюками и пиджаком, а также жилеткой на золотых пуговицах. Наряд певица удачно скомбинировала с бежевой обувью.

Кроме того, Кароль сделала хорошую прическу с локонами и нежный макияж. Молочный маникюр завершил луг звезды.

Снимками с запада звезда поделилась с подписчиками в соцсетях.

"Украина в творческом смысле получит чрезвычайный пуш, а впоследствии – респект! Мы лучшие, поверьте мне", - отметила Тина.

"1899" – новый драматический сериал от создателей "Тьмы", Янтье Фризе и Баран Бо Одар.

Премьера телесериала, состоящего из восьми эпизодов, состоится на платформе Netflix 17 ноября 2022 года.

В центре сюжета — драматическая история пассажиров парохода, произошедшая в 1899 году. Во время морского путешествия из Европы в Нью-Йорк пароход "Керберос" пересекает Атлантику и ему начинают поступать странные радиосигналы: экипаж замечает дрейфующий корабль в море, пропавший без вести несколько месяцев назад. На борту судна пассажиров разных национальностей и социального статуса ждет жуткая тайна.

Читайте также:

Его звали Олег: старое видео с никому не известной Тиной Кароль взорвало соцсети

Детей от экрана лучше убрать: Филипп Киркоров потряс своим «питоном» в детских колготках

Названы 5 мужских имен, владельцы которых притягивают к себе женщин