Война в Украине для певицы Натальи Могилевской – это особая трагедия. Еще бы, в дом ее родственников в блокадном Мариуполе попал снаряд, в результате чего погиб родной дядя певицы. Так закончилось ее "счастливое детство", потому что долгое время именно дом дяди был ее оберегом и местом силы. Ведь когда певице было всего 19 лет, погиб ее папа, а в 2013-м, за день до дня рождения, на небо пошла мама. Еще одно испытание выпало и на долю самой Натальи.

Так, стало известно, что украинская певица Наталья Могилевская, вместе со своей командой проезжавшая на Черкасщину, едва не оказались в эпицентре взрыва дронов-камикадзе. По ее словам, это произошло 22 октября во время поездки в Александрию, Кировоградскую область, где был запланирован концерт.

Детали Могилевская сообщила на своей странице в Instagram.

Да, дорогой, уже в Черкасской области прозвучала воздушная тревога - была атака ракет и дронов.

От удара с воздуха их уберегла чистая случайность – они заехали по дороге на заправку буквально за несколько минут до удара.

"Дорога была нелегкой. Мы чуть не попали под обстрел. Слава Богу, что отвел нас от беды... Мы проезжали Смелу вчера буквально через 5 минут после взрыва. Если бы до этого не остановились на заправке, то попали бы в эпицентр взрыва. Мы должны были ехать как раз окружной. То есть нас Господь Бог завернул", - рассказала Наталья Могилевская.

Это не единственный опасный эпизод в жизни певицы за 8 месяцев войны. Да, буквально через несколько дней после полномасштабного вторжения россиян Могилевская чуть не попала под обстрел в Киевской области. Певица однажды рассказывала журналистам, что в тот злосчастный день она ехала на автомобиле и остановилась возле Белой Церкви. Она хотела перевести вещи, но это решение могло стать роковым. Через несколько минут после того, как артистка двинулась дальше, в город прилетела вражеская ракета.

Читайте также: Пусть Москва увидит: Ада Роговцева показала, как скрывается в бомбоубежище