София Ротару одна из немногих живых легенд украинского аутентичного музыкального искусства.

Певица одна из символов зарождения независимости Украины. Ее песни звучат на свадьбах, во время разных национальных праздников и мероприятий. Многие иностранные ценители ассоциируют Ротару именно с Украиной.

Сама артистка не часто делится подробностями своей личной жизни, а также личным мнением по поводу тех или иных вопросов. И после начала полномасштабной войны Украины и России Ротару долго хранила молчание, а спустя время певица все таки решилась высказаться.

Помимо творчества и политических взгядов Софии Ротару, поклонников интересует то, как выглядела певица в молодости. Ведь секрет свежего внешнего вида певицы - это одна из загадок, которую не дано разгадать. Ведь в свои 75 лет знаменитость выглядит максимум на 45.

Когда все семейство в сборе, то сложно осознать, что София Ротару в этой компании - это бабушка, настолько молодо и привлекательно выглядит певица.

Скриншот со страницы Софии Ротару в сети Instagram

А недавно сайт Сегодня опубликовал очень редкий снимок молодой Софии Ротару, где певицу сложно узнать. Эта фотография украшала обложку журнала "Україна".

София Ротару в молодости, скриншот с сайта Сегодня

Читайте также: