Полномасштабная война с Россией обострила чувства некоторых украинцев. Многие примеряли на себя образ судьи, который лучше знает, как, кто и что должен сделать, и кто он такой, раз не сделал так.

Существует простейшая поговорка, которую знают даже дети: "не суди да не судим будешь". Но многие забыли, что все мы - люди, со своим мнением, жизненным опытом и чувствами. А потому если кто-то принял решение покинуть Украину в самое тяжелое для государства и народа время, то это его дела и дело его совести.

Такого же мнения придерживается танцовщик Максим Чмерковский - участник "Холостяка" и судья проекта "Танцы со звездами". Хореограф высказался о коллеге Владе Яме, который пересиживает войну в Америке вместе с супругой и сыном. Подробнее об этом информирует сайт 24Канал.

Чмерковский сказал лишь, что не считает решение покинуть Украину – правильным. Однако давать оценку действиям коллеги по суддейскому столу шоу "Танцы со звездами" не стал.

"Я считаю, что нет. Я не знаю, имею ли я право на это мнение. Я ведь не Дикусар, я не Салем. Если бы я имел это право, я бы сказал, что я не согласен с этим решением", – сказал как отрезал Максим Чмерковский.

Читайте также: