Украинский предприниматель Игорь Исаков, муж 56-летней актрисы и телеведущей Русланы Писанки, до сих пор не может оправиться от потери своей половинки. Известно, что актриса скончалась ночью 19 июля 2022 года от тяжелой болезни, а до этого проходила лечение в Германии. В память о жене он объявил сбор средств на ее мечту.

Так, вдовец Русланы Писанки Игорь Исаков обратился к поклонникам жены на странице Facebook.

Он поблагодарил поклонников за поддержку и заботу о нем и признался, что читал сообщения от людей с грудкой в ​​горле. Вместе с тем Исаков признался, что на таком душевном подъеме у него зародилась мечта, которую точно поддержала бы его жена:

"Многие друзья спрашивают о номере карты, помочь... Сначала непонимание, потом смущение... У меня есть деньги, для этого уж точно... Но потом дошло: это такой способ отдать то уважение, и сделать что-то хорошее.. для Ее.. и озарило: я открыл новую карту, уже и забросил на нее первые 10 тысяч... Давайте сделаем добро для Руси, но все деньги я передам какому-то совсем не знакомому ребенку... Девочке.. Или мальчику.. Болеющая чем-то, что похоже на то, что было в Руси... И если мы спасем хоть одну жизнь, то все это имеет смысл... Не знаю хорошо ли написал, но чувствую, что это что-то очень хорошее... Жизнь для ребенка, второй шанс , не зря... Или как-то так. Уверен, Руси это понравится..." – написал Игорь.

К слову, бизнесмен также рассказал, что чтить память Русланы Писанки будут дважды, в Европе и Украине. Первое прощание с актрисой состоится в Кайзерслаутерне, а после оформления всех бумаг вдовец привезет прах артистки в Киев, где также организует похороны. Точное время и локацию для прощания Исаков объявит дополнительно.

Читайте также:

Войска Путина попали в "котел": молят ВСУ о "зеленом коридоре"

Сядет на 14 лет: режиссер "Ералаша" любил придираться к детям. Очень долго скрывал

Готовимся к удорожанию топлива и продуктов. Украинцев уже предупредили