Телевизионное шоу «Холостячка» позиционирует себя, как реалити-шоу, где люди пытаются построить отношения. Однако для зрителей этот проект был развлекательным, и позволил многим окунуться в атмосферу романтики и драмы.

За два сезона, которые существует шоу, ни одна из сложившихся пар так и не построила крепкие семейные отношения. Героиня первого сезона Ксения Мишина выбрала Александра Эллерта, который работал сценаристом в «Квартале 95». Разумеется, какое-то время пара встречалась, произошло знакомство с детьми от предыдущих отношений, был совместный отдых, милые фотографии с признаниями на личных страницах социальной сети Instagram. После отношения дали трещину, и молодые люди приняли решение расстаться. О причинах расставания поклонникам решили не сообщать. Однако спустя время Ксения Мишина призналась, что их с Эллертом отношения были не очень здоровыми, с легкой примесью абьюза.

Сам Александр Эллерт недавно рассказывал о том, как он пережил болезненное расставание. Он бросил работу на полгода, ушел в творческий отпуск, даже хотел на какое-то время покинуть Украину.

В одном из последних своих интервью, по информации сайта УНИАН, Эллерт рассказал, как, где и сколько он зарабатывает денег. В «Квартал 95» сценарист пока не вернулся, но начал вести корпоративы, был ведущим на многих торжественных мероприятиях, в том числе свадьбах. Также победитель «Холостячки» создал офлайн мастер-класс для ведущих, а в марте запустит еще один. Деньги комику приносит и реклама в сети Instagram.

По словам самого Александра Эллерта, зарабатывает он неплохо. В декабре получилось заработать 20 тысяч долларов.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что подруга Софии Ротару рассказала о неприятных поступках певицы.

Напоминаем, что Верка Сердючка выпустила новую комедийную песню, которая понравилась поклонникам.

Также портал Hyser информировал, что украинская телеведущая Маша Ефросинина показала нежные постельные фотографии.