Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина вызвала восторг поклонников своей новой публикацией в микроблоге.

Она устроила фотосессию в стильном пижамном наряде и дала фолловерам ценные советы по поводу идеального сна. Маша Ефросинина отметила, что выспаться и чувствовать себя бодрым с утра можно если накануне вечером лечь спать до 22:00.

Важно чтобы помещение было проверенным, а гаджеты минимум за час до сна были отложены в сторону. Что касается приема пищи, то есть нужно минимум за 3-4 часа до сна. Казалось бы ничего сложного и эти прописные истины известны практически каждому человеку. Но Маша Ефросинина призналась, что она как и большинство, не соблюдает эти правила.

В комментариях к публикации нашлось немало единомышленников знаменитости и они отметили, что тоже страдают от тотального недосыпа.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также в одной из новых публикаций Маша Ефросинина затронула не менее важную тему о любви к себе и умении выстраивать внутреннюю гармонию. "Сейчас любовь к себе кастрируется одним кликом на чей-то идеальный профиль в инсте, или оскорбительным комментом какого-то неудачника в ваш адрес. Поэтому я за конкретные действия" - решительно заявила она.

Ее путь под названием "полюби себя" проходил в несколько этапов: "Лично я считаю, что это процесс и непростая ежедневная работа длиною в жизнь, требующая постоянной отдачи".

Ранее "Hyser" писал о том, что хореограф Влад Яма похвастался снимками своей супруги и подросшего сына.

Также наш портал рассказал о том, что супруга Никиты Добрынина Даша Квиткова восхитила соцсети роскошными формами.

Напоминаем, что Катя Осадчая похвасталась идеальной фигурой в стильном наряде.