Популярную украинскую исполнительницу Тину Кароль подловили в объятьях Михаила Поплавского.

Стоит отметить, что именно он поделился новым фото с ней, заинтриговав тем самым своих подписчиков. Дело в том, что Поплавский является одним из основателей Частного высшего учебного заведения "Киевского университета культуры"(КУК) и, судя по всему, он нашел новый способ с помощью Кароль привлечь внимание к своему ВУЗу.

Тину Кароль заметили в объятьях со статным мужчиной, фото: Корреспондент

Так, не успели украинцы отойти от новости о том, что Михаил Поплавский в своем университете открывает новый факультет ТікТок, как он ошарашил еще одним заявлением. На своей странице в Instagram он поделился фото с Тиной Кароль, в подписе к которому намекнул, что она может возглавить кафедру в его ВУЗе.

"Как вы думаете, Тина Кароль возглавит кафедру? Да или нет?",- попросил ответить своих подписчиков Поплавский.


Пользователей такая перспектива определенно порадовала и они отметили, что они были бы рады этому. Для многих Тина Кароль является ярким примером того, как упорным трудом можно достичь успеха.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль показала постельное видео 10-летней давности, от которого ее аудитория осталась в восторге.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак в ярком купальнике
рассказала об удачном "соитии", ошарашив фанатов.

Напоминаем, что телеведущая Леся Никитюк показала редкие постельные фото без макияжа, продемонстрировав свое идеальное утро.