31-летняя Надежда Дорофеева, экс-солистка группы "Время и Стекло", безусловно, - украшение украинской эстрады. И правда, на фоне некоторых отечественных и зарубежных звёзд, которые растратили свою красоту на пагубные привычки и разгульную жизнь, эта девушка выгодно отличается. Она не боится быть настоящей, озорной и естественной.

Известная украинская певица Надежда Дорофеева имеет много поклонников в соцсетях, ведь за ее жизнью в Instagram следит 5.1 миллиона человек. Не удивительно, что знаменитость практически ежедневно обновляет страницу новыми фото, видео или же просто интересными новостями из личной и профессиональной жизни.

При этом от взглядов поклонников и злопыхателей не ускользают ни малейшие изменения во внешности и имидже популярной певицы и они оставляют под каждой публикацией множество комментариев.

3 февраля Надя Дорофеева опубликовала в сети отрывок своего предстоящего трека и предложила поклонникам поучаствовать в челлендже, записав танец под новую песню.

"Новый движения на #raznotsvetnaya 🌴 жду ваши видосики теперь с хэштегом) буду лайкать 🤍" - подписала певица видео.

Отметим, что движения для интернет-флэшмоба Дорофеева записала в обычном домашнем образе, с растрепанными волосами и без грамма косметики на лице. Звездная красотка позировала в белой футболке, которую завязала выше талии и брюках Oversize белого цвета, демонстрируя не только яркий танец, но и стройную фигуру.

Поклонники отметили, что в силу своей молодости артистка выглядит свежо и великолепно, и вполне прекрасно может обходиться без макияжа. Более того, поклонники Дорофеевой отметили, что без макияжа знаменитость им напоминает озорную девчонку.

Так, на видео которое знаменитость опубликовала в своем TikTok-аккаунте, она танцует и гримасничает перед камерой.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Андрей Малахов нарядился в яркую шубу.

Напоминаем, что Лера Кудрявцева смутила фанатов странным видео.

Также портал Hyser информировал, что София Ротару переболела коронавирусом.