Блогер и победительница девятого сезона "Холостяка" на СТБ Дарья Квиткова- одна из немногих девушек, использовавших участие в романтическом шоу на все 100%. Еще бы, теперь ее пару с Никитой Добрыниным считают одной из самых красивых пар Украины и за их семейной жизнью следят миллионы.

Недавно стало известно, что звездные супруги Никита Добрынин и Даша Квиткова вместе с сыном (сейчас мальчику полгода) отправились на Сейшельские острова, чтобы отдохнуть в тепле и спокойствии. Полный отчет с долгожданного отпуска пары можна смотреть на странице Даши в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона человек.

При этом в раю на земле оказалось не все так спокойно. Если в начале отдыха немного капризовал их ребенок, то позже жена Никиты Добрынина сильно поранила палец и врачи запретили ей купаться в океане.

С проблемой на островах столкнулся и Никита Добрынин.

"Только ленивый не заметит, как сильно я обгорел. А кто-то говорит, что на Сейшелах не сезон", — пожаловался в одной из публикаций экс-"Холостяк".

Как бы там ни было, а отпуск телеведущего Никиты Добрынина и его супруги Даши Квитковой, подходит к концу, поэтому девушка решила напоследок похвастаться идеальным загаром, а также поразмышлять об отношениях мужчины и женщины.

Так, удачно выбранный ракурс роскошно подчеркнул бархатный загар белокурой красавицы и ее шикарные формы, которые она скромно прикрыла сердечком.

"...желание быть тебе гаванью, силой и чем-то диковинным. Если когда-нибудь станет совсем невмочь и заплачется, плачь у меня на коленях, оставшись при этом воином", - подписала она фото, видимо обращаясь к мужу.

Реакция Добрынина не заставила себя ждать.

"Лады, договорились, малышка❤️" - прокомментировал мужчина пост.

За три часа публикация собрала более 50 тысяч лайков и много комментариев.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских показала фото в постели и пожаловалась на свое состояние.

Также наш портал рассказал о том, что старшая дочь Оли Поляковой в дерзком наряде покорила фанатов сходством с мамой.

Напоминаем, что супруга Виктора Павлика поделилась планами на пластические операции и рассказала, почему хочет менять внешность.